Расписание занятий в ALEX FITNESS «Июнь»



Пн. 13/09Вт. 14/09Ср. 15/09Чт. 16/09Пт. 17/09Сб. 18/09Вс. 19/09
09:00
FUNCTIONAL TRAINING

09:00 - 10:00

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

STRETCHING

09:00 - 10:00

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

STEP INTERVAL

09:00 - 10:00

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

YOGA

09:00 - 10:00

Керосирова Надежда Леонидовна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

  
10:00
YOGA

10:00 - 11:00

Миронова Наталья Игоревна

Зал групповых программ

POWER BALL

10:00 - 11:00

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

PILATES

10:00 - 11:00

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

10:00 - 11:00

Пекурова Надежда Владимировна

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 - 11:00

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

ОФП ДЕТИ 4-14 лет

10:00 - 11:00

Тренер ТЗ

Зал единоборств

 
11:00     
STEP INTERVAL

11:00 - 12:00

Пекурова Надежда Владимировна

Зал групповых программ

 
12:00     
BUMS+ABS

12:00 - 13:00

Пекурова Надежда Владимировна

Зал групповых программ

 
15:00   
ОФП ДЕТИ 4-14 лет

15:00 - 16:00

Тренер ТЗ

Зал единоборств

   
15:30      
UPPER BODY

15:30 - 16:30

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

16:15 
ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ

16:15 - 17:15

Тренер ТЗ

Зал единоборств

 
ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ

16:15 - 17:15

Тренер ТЗ

Зал единоборств

   
16:30   
FITNESS GIRL 10-15 лет

16:30 - 17:30

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

  
FUNCTIONAL TRAINING

16:30 - 17:30

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

17:00 
FITNESS GIRL 10-15 лет

17:00 - 18:00

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

     
17:30      
YOGA

17:30 - 18:30

Керосирова Надежда Леонидовна

Зал групповых программ

18:30
UPPER BODY

18:30 - 19:30

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

18:30 - 19:30

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

ZUMBA

18:30 - 19:30

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

18:30 - 19:30

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

YOGA

18:30 - 19:30

Миронова Наталья Игоревна

Зал групповых программ

  
19:30
FUNCTIONAL TRAINING

19:30 - 20:30

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

YOGA

19:30 - 20:30

Керосирова Надежда Леонидовна

Зал групповых программ

КАРАТЕ ДЕТИ

19:30 - 20:30

Замещающий тренер

Зал единоборств

LOWER BODY

19:30 - 20:30

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

ШПАГАТ

19:30 - 20:30

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

КАРАТЕ ДЕТИ

19:30 - 20:30

Замещающий тренер

Зал единоборств

ZUMBA

19:30 - 20:30

Пекурова Надежда Владимировна

Зал групповых программ

  
20:15
MMA

20:15 - 21:15

Тренер ТЗ

Зал единоборств

 
MMA

20:15 - 21:15

Тренер ТЗ

Зал единоборств

 
MMA

20:15 - 21:15

Тренер ТЗ

Зал единоборств

  

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию