Расписание занятий в ALEX FITNESS "Июнь"



Пн. 11/02Вт. 12/02Ср. 13/02Чт. 14/02Вс. 17/02
09:00
FUNCTIONAL TRAINING

09:00 - 10:00

Шуина Елена Анатольевна

Зал групповых программ

POWER BALL

09:00 - 10:00

Кишкина Дарья Николаевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

09:00 - 10:00

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

YOGA

09:00 - 10:00

Керосирова Надежда Леонидовна

Зал групповых программ

 
10:00
STRETCHING

10:00 - 11:00

Шуина Елена Анатольевна

Зал групповых программ

UPPER BODY

10:00 - 11:00

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

PILATES

10:00 - 11:00

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

10:00 - 11:00

Шуина Елена Анатольевна

Зал групповых программ

 
11:00
LOWER BODY

11:00 - 12:00

Шуина Елена Анатольевна

Зал групповых программ

YOGA

11:00 - 12:00

Керосирова Надежда Леонидовна

Зал групповых программ

ОФП ДЕТИ

11:00 - 12:00

Дудиев Заур Илгар Оглы

Зал единоборств

 
BUMS+ABS

11:00 - 12:00

Шуина Елена Анатольевна

Зал групповых программ

YOGA JUNIOR

11:00 - 12:00

Керосирова Надежда Леонидовна

Зал групповых программ

12:00    
SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Пекурова Надежда Владимировна

Зал групповых программ

13:00    
ZUMBA

13:00 - 14:00

Пекурова Надежда Владимировна

Зал групповых программ

13:30 
SUPER SCULPT

13:30 - 14:30

Шуина Елена Анатольевна

Зал групповых программ

   
14:30 
PILATES

14:30 - 15:30

Шуина Елена Анатольевна

Зал групповых программ

   
15:00
ABS+STRETCHING

15:00 - 16:00

Кишкина Дарья Николаевна

Зал групповых программ

  
SUPER SCULPT

15:00 - 16:00

Кишкина Дарья Николаевна

Зал групповых программ

STEP

15:00 - 16:00

Кишкина Дарья Николаевна

Зал групповых программ

16:00    
POWER BALL

16:00 - 17:00

Кишкина Дарья Николаевна

Зал групповых программ

17:00    
YOGA

17:00 - 18:00

Керосирова Надежда Леонидовна

Зал групповых программ

18:30
TOTAL CONDITION

18:30 - 19:30

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

STEP

18:30 - 19:30

Кишкина Дарья Николаевна

Зал групповых программ

YOGA

18:30 - 19:30

Керосирова Надежда Леонидовна

Зал групповых программ

UPPER BODY

18:30 - 19:30

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

 
19:00 
КАРАТЕ ДЕТИ

19:00 - 20:00

Орехов Василий Анатольевич

Зал единоборств

 
КАРАТЕ ДЕТИ

19:00 - 20:00

Орехов Василий Анатольевич

Зал единоборств

 
19:30
SUPER SCULPT

19:30 - 20:30

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

STRETCHING

19:30 - 20:30

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

19:30 - 20:30

Кишкина Дарья Николаевна

Зал групповых программ

POWER BALL

19:30 - 20:30

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

 
20:00
BOX

20:00 - 21:00

Ильин Андрей Геннадьевич

Зал единоборств

КАРАТЕ ДЕТИ

20:00 - 21:00

Орехов Василий Анатольевич

Зал единоборств

BOX

20:00 - 21:00

Ильин Андрей Геннадьевич

Зал единоборств

КАРАТЕ ДЕТИ

20:00 - 21:00

Орехов Василий Анатольевич

Зал единоборств

 
20:30
ABS+STRETCHING

20:30 - 21:30

Кишкина Дарья Николаевна

Зал групповых программ

 
STEP

20:30 - 21:30

Кишкина Дарья Николаевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

20:30 - 21:30

Кишкина Дарья Николаевна

Зал групповых программ